Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Абонемент №4 «Хит - коктейль»

7 ноября 2013 года

Большой зал, 19:00

Абонемент №4 «Хит - коктейль»


Абонемент №4 «Хит - коктейль»
Группа «Фестиваль» эстрадные песни и джазовые композиции.

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»

9 ноября 2013 года

Большой зал, 15:00

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
Ученики школы с Камерным оркестром, дирижёр – Владимир Дикий

Абонемент №1 «Юный меломан»

10 ноября 2013 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №1 «Юный меломан»


Абонемент №1 «Юный меломан»
«У нас в гостях ученики школы Столярского», автор и ведущая – лектор-музыковед, заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №6 «Литературный, юбилейный»

10 ноября 2013 года

Камерный зал, 14:00

Абонемент №6 «Литературный, юбилейный»


Абонемент №6 «Литературный, юбилейный» к 110-летию З. Дьяконовой
Лариса Хонич в программе «Из Золотого века русской поэзии» А. Пушкин, М. Лермонтов, Ф. Тютчев, А. Толстой и другие, при участии: Евгений Переплётчик (скрипка), заслуженная артистка Украины Светлана Тимофеева

Группа «Лесоповал»

10 ноября 2013 года

Большой зал, 19:00

Группа «Лесоповал»


Группа «Лесоповал»

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

11 ноября 2013 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №16 «Вокальная музыка»


Абонемент №16 «Вокальная музыка»
«Поэтическая муза» творчество С. Рахманинова, С. Прокофьева
Исполнители: народная артистка Украины Е. Стаховская, заслуженные артисты Украины: С. Тимофеева, В. Демидова; вокалисты Музыкальной академии, лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

13 ноября 2013 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
Оркестр народных инструментов «Кантабиле» Николаевского высшего музыкального училища, дирижёры: Александр Луук, Андрей Чёрный, солисты: Георгий Коч, Владимир Чефранов и другие.

Победитель проекта «Х-фактор» Евгений Литвинкович

14 ноября 2013 года

Большой зал, 19:00

Победитель проекта «Х-фактор» Евгений Литвинкович


Победитель проекта «Х-фактор» Евгений Литвинкович
С новой концертной программой "К Тебе"

Абонемент №12 «Камерный оркестр одесской филармонии»

16 ноября 2013 года

Большой зал, 19:00

Абонемент №12 «Камерный оркестр одесской филармонии»


Абонемент №12 «Камерный оркестр одесской филармонии»
К 150-летию греческого поэта Кавафиса «Оттенки любви»
Солистка – Соня Теодориду (сопрано), дирижёр – Теодор Орфанидис (Греция), лектор-музыковед – Людмила Сергейчук

Абонемент №7 «Детский литературный»

17 ноября 2013 года

Камерный зал, 12:00 и 14:00

Абонемент №7 «Детский литературный»


Абонемент №7 «Детский литературный»
Лауреат литературных премий Елена Куклова в программе:
А. Пушкин «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»,
при участии: Ирина Визиренко, заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031