Державні публічні закупівлі

Концерты февраля

Переглядів: 1 566 Дата публікації: 27 лютого 2019 года

Концерты февраля

Февраль, как и зима, подходит к концу. Для артистов Одесской филармонии месяц оказался чрезвычайно плодотворным, богатым на яркие музыкальные события, успешные выступления и премьеры. Вспомним некоторые из программ уходящего месяца!

Концерты февраля

10 февраля. Программа «Будьте добры» из Детского литературного абонемента. Елена Куклова с рассказами о животных К. Паустовского, И. Яковлева, И. Рядченко. Невероятно добрый и вдохновенный концерт, который вызвал неподдельный интерес у детей и у взрослых.

Концерты февраля

16 февраля. «В едином порыве» из абонемента «Новая эра». Лучшие камерные сочинения известных зарубежных композиторов в отличном исполнении порадовали всех слушателей.

Концерты февраля

17 февраля. «Воскреслi iмена» из абонемента «Литература разных эпох и стилей». Прозвучали сочинения украинских писателей и поэтов в эмоциональном исполнении Елены Шаврук. Режиссером программы является Сергей Сеславинский.

Концерты февраля

21 февраля. Spectrum, успешный проект одесского джазового пианиста и композитора Алексея Петухова. Концерт прошел с большим успехом, вызывая эмоциональную реакцию публики. В концерте принимали участие также Игорь Гныдин, Максим Кондратьев, Михаил Ксида, Екатерина Кравченко.

Концерты февраля

23 февраля. «Драматург сильных чувств» из абонемента «Портреты великих композиторов». Монографическая программа, посвященная творчеству П. И. Чайковского, не оставила равнодушным ни единого слушателя. Сцены из опер, романсы, инструментальные сочинения были представлены в прекрасных интерпретациях. Автор и ведущая цикла лектор-музыковед Эльвира Паламарчук.

Концерты февраля

26 февраля. Концерт из цикла «Эффект Моцарта». В теплой и душевной атмосфере прошли лекция и концертная программа. Вокальные, инструментальные сочинения великого композитора с интересом были восприняты как взрослыми, так и самыми маленькими слушателями.
Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми