Державні публічні закупівлі

Зеркальные шары для дискотек

Переглядів: 2 989 Дата публікації: 29 липня 2015 года
Зеркальные шары для дискотек

Зеркальный шар - это символ дискотеки, который остается актуальным уже на протяжении многих лет. У данного оборудования ряд неоспоримых преимуществ: простое, недорогое, эффективное, надежное не требует специальных навыков и присутствия профессионалов.

Конструкция зеркального шара состоит из круглой заготовки, которая обклеена специальными маленькими зеркалами. А его принцип работы  заключается в следующем: прибор устанавливается на потолке, подключается к электричеству и начинает движения. На поверхность шара направляется свет, лучи которого отражаются от зеркальной поверхности шара и создают потрясающий эффект, который охватывает всю танцевальную площадку.

Критерии выбора зеркального шара для дискотеки

Хотя разновидностей зеркального шара не так много, но при выборе этого прибора все же нужно учитывать такие критерии как :

Форма зеркал. Это основной критерий, который необходимо учитывать при выборе зеркального шара. Поскольку от формы зеркал зависит особенности блика, то есть отражения.

Размер шара. При выборе размера зеркального шара нужно учитывать площадь помещения, для которого он предназначается.

Тип двигателя. При использовании простого двигателя зеркальный шар для дискотеки будет медленно и равномерно вращаться в одну сторону. Более сложный двигатель будет обеспечивать случайное направление движения зеркального шара.

Современные зеркальные шары  могут иметь разные размеры и широкий диапазон цветовой гаммы. Но наибольшей популярностью пользуются белые зеркальные шары, которые в сочетании с разноцветными лучами создают потрясающий световой поток. Благодаря легкой, но в тоже время надежной, прочной и долговечной конструкции, для монтажа зеркальных шаров не требуется наличия массивных креплений, что и обуславливает их популярность среди отечественного потребителя.

Кроме того зеркальный шар небольшого размера можно использовать для организации домашней танцевальной вечеринки, которая ничем не будет отличаться от дискотеки в ночном клубе. Представьте  только, как удивятся ваши друзья, увидев такое световое шоу.

Если раньше купить зеркальный шар можно было только в специализированном магазине, и заплатить за него нужно было достаточно приличную сумму, то сегодня любое световое оборудование можно купить в Интернете. Разнообразный ассортимент интернет-магазинов, позволяет выбрать световое оборудование, как для профессионального, так и для домашнего использования.

Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми