Державні публічні закупівлі

"All you need is love"

Переглядів: 1 853 Дата публікації: 4 лютого 2020 года
19 лютого 2020 року

Велика зала, 19:00

"All you need is love"

"All you need is love" - новый проект известного одесского джазового пианиста и композитора Алексея Петухова, посвящённый творчеству легендарной группы "Битлз ". Песни из разных альбомов будут представлены в составе трио в совершенно ином и необычном ракурсе, в джазовой интерпретации. Добавит масштабности и ярких красок один из лучших детских хоров в Украине "Забава" п/у Светланы Смирновой.
Алексей Петухов входит в топ -10 лучших джазовых музыкантов Украины. Известен как автор собственных тем, джазовых переложений Г. Свиридова "Время, вперёд!", "Времена года" Чайковского, музыки к мюзиклу Г. Ковтуна "Конотопская ведьма ". Дирижёр Одесского молодёжного джаз оркестра Николая Голощапова, постоянный участник различных концертов и фестивалей, сотрудничает с ведущими музыкантами Украины и музыкантками из-за рубежа, такими, как Грегори Портер, Кевин Махогани, Шенда Рул, Фило Машадо, Артур Ингрид и многими другими. В составе известные одесские музыканты, постоянные участники трио контрабасист Максим Кондратьев и барабанщик Андрей Гончаров.
Образцовый детский хор «Забава» ДМШ №3 основан в 1999г. Художественный руководитель и дирижер Светлана Смирнова, хореограф Елена Мооль. Хор - это творческая лаборатория, где дети имеют возможность окунуться в исполнение музыки разных жанров и стилей. В репертуаре коллектива духовная и классическая хоровая музыка, обработки народных песен и произведения современных авторов. Хор принимает участие в спектаклях постановки известного режиссёра Георгия Ковтуна: мюзиклы «Пеппи Длинныйчулок»; «Конотопская ведьма», рок-оперы «Девушка и Смерть» и «Ариадна». Коллектив также сотрудничает с одесским филармоническим камерным оркестром. Одно из последних творческих событий - это джазовая программа с участием трио Алексея Петухова.
«Забава» обладатель 7-ти Гран-При, лауреат множества международных и всеукраинских конкурсов, участник "International Jazz Days" в Одессе в 2017 и 2019 гг.
Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми