Державні публічні закупівлі

Ресторан Бернардацци – наслаждение едой и искусством

Переглядів: 6 407 Дата публікації: 2 серпня 2015 года

Ресторан Бернардацци - это место встречи всех, кто не представляет своей жизни без изумительно вкусного вина и уюта.  Здесь не просто комфортно, здесь ваши желания будут предугадывать. Это место, где любой человек всегда желанный гость. Ресторан Бернардацци – это лучший сервис, высочайший уровень и профессиональные официанты. Переступая порог заведения, вы попадаете в настоящий рай, где еда, вино и музыка полностью овладевают вашим умом и телом.

 

Ресторан Бернардацци – наслаждение едой и искусством

 

Что такое Бернардацци? Словами описать этот ресторан невозможно, его надо просто посетить хотя бы раз в жизни, чтобы впечатления врезались в память и остались там навсегда. Главная гордость ресторана – это награда от авторитетного винного журнала Wine Spectator.  Уже на протяжении четырех последних лет ресторан подтверждает свой статус лучшего винного заведения Украины наградой Best of Award of Excellence. Стоит сказать, что этой наградой удостоены всего лишь 850 ресторанов во всем мире, а на территории Восточной Европы такое заведение всего одно и это лучший ресторан с живой музыкой в 

Одессе - Бернардацци. Многие хотят знать в чем секрет такого успеха? Все гениальное просто – надо просто правильно хранить вина, относиться к нектару Богов с уважением, проводить постоянные дегустации и подбирать самое лучшее сочетание с продуктами. Только в этом ресторане проводится слепая дегустация вин, когда посетителям одевают на глаза повязки, предлагая таким образом полностью переместиться в мир аромата и вкуса, наслаждаясь и смакую каждую каплю. 

Уютный дворик ресторана можно назвать несомненной достопримечательностью города. Гости Одессы невольно останавливаются здесь для того, чтобы полюбоваться архитектурным и ландшафтным ансамблем невероятной красоты. Романтика 19 века, окруженная многообразием и благоуханием цветов, позволяет мгновенно переместиться в Португалию или Италию. Это то путешествие, для которого не надо собирать чемоданы, покупать билеты и томиться в дороге. Надо всего лишь отправиться на пересечение улиц Бунина и Пушкина, чтобы перенестись в Европу, и наслаждаться ароматами цветов, изысканным вином и вкусной едой. А всю эту картину дополнит живая музыка, которая покоряет сердца всех гостей ресторана.

При наступлении сумрака много что скрывается с глаз, но только не ресторан Бернардацци, который в это время наполняется уютом. Сюда приходят отдохнуть от дневных хлопот за бокалом вина, послушать живую музыку. Бернардацци с радостью позволит скоротать время за бокалом вина всем посетителям до двух ночи в пятницу и субботу, и до полуночи в другие дни. Ресторан Бернардацци погружает каждого гостя в атмосферу счастья и веселья, дополняя это изысканными винами и красивой обстановкой.

 

Ресторан Бернардацци – наслаждение едой и искусством

 

Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми