Державні публічні закупівлі

Ассия Ахат. LOVE IS

Переглядів: 3 210 Дата публікації: 28 березня 2019 года
17 квітня 2019 року

Велика зала, 19:00

 

Ассия Ахат. LOVE IS

При поддержке национального американского телевидения - PBS America Ассия Ахат (Assia Ahhatt) объявила о всеукраинском туре с новой невероятной программой "LOVE IS"!
 
Знаменитая скрипачка Ассия Ахат, которая уже многие годы задает тон в мировой скрипичной музыке, исполнит любимые всеми мировые хиты, начиная с 60-х годов и до сегодняшнего времени. Знаковые мелодии в изысканном исполнении Ассии и лучших музыкантов надолго запомнятся всем причастным к этому яркому музыкальному событию. А виртуозная игра скрипачки в стильных образах, в сопровождении бэнда, бэквокала, оркестровой группы, неповторимого балета сможет удивить самого искушённого зрителя и слушателя во всём мире.
 
Подготовка к шоу для украинского зрителя заняла многие месяцы и осуществлялась при поддержке лучших музыкантов и продюсеров двух континентов! Киевский концерт шоу "LOVE IS" был презентован Ассией в Национальной Опере Украины и будет транслироваться на канале PBS America уже весной этого года. Репертуар Ассии Ахат для украинского тура 2019 года будет состоять из композиций, вошедших в альбом ALL-IN, продюсером которого является 16 кратный обладатель Грэмми, Умберто Гатика, работающий с Селин Дион, Андреа Бочелли, Мэрайя Кэри и другими знаменитостями. А также совершенно новые 14 композиций из американской программы, которые будут впервые исполнены в украинском туре!
 
Ассия Ахат гастролировала и играла в дуэтах с такими великими артистами, как Курт Эллинг, Крис Ботти, Эрик Серра, Вадим Репин, Пьер Бланшар, Жан Люк Понти... Выступала в легендарном американском джазовом клубе "Blue Note”. Ее песня "If only tonight” впервые в истории украинского шоубизнеса занимала первые места в американских Биллбордах. А песня "Fiesta In Sun Juan”, исполненая вместе с латинским репером Wisin, вошла в латинский Billboard National Dance Club Chart. Композиции Ахат еще не раз занимали лидирующие позиции в Биллборд чартах.
Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми