Державні публічні закупівлі

В Италии летом можно кататься на лыжах

Переглядів: 1 781 Дата публікації: 3 серпня 2015 года
В Италии летом можно кататься на лыжах

В итальянском городке Червинини, расположенном на северо-западе данной страны, официально стартует летний горнолыжный сезон, открытие которого предназначено для активных туристов, уставших от жары. Данный горнолыжный курорт, находящийся в регионе под названием Валле-д'Аоста, празднует свое 150-летие с момента покорения горного пика Червино. Помимо незабываемого катания, путешественникам здесь предложат интереснейшие развлекательные мероприятия. Вплоть до 6 сентября будут функционировать подъемники, которые соединяют ледник Монте-Роза с данным курортом. Катание на горных лыжах - вид спорта, который совмещает в себе и хорошую физическую нагрузку и море удовольствия. Если вам не нравится как вы выглядите, и хочется быть красивей и лучше, можно обратиться в соременную специализированную клинику, где специалисты помогут вам в этом. Быть может вам подойдет клиника "Медиал", вот ссылка medial-clinica.com. Это современная клиника пластической хирургии, где оказывают помощь по разным медицинским направлениям. А когда со здоровьем все хорошо и ваша внешность вам нравится, можно отправиться в Италию кататься на лыжах. 

Горнолыжный курорт Червиния расположен на склоне горы Маттерхорн, на границе между Швейцарией и Италией. Червиния делит склоны горы со швейцарским курортом Церматт. Курорт был основан еще в далеком 1936 году. Но если раньше Червиния существовала только для настоящих смельчаков (все из-за сложности прохождения гор), то сейчас это один из самых популярных курортов в мире.

Комплекс Червинии: на курорте действуют 20 подъемников и 66 трас для спуска общей протяженностью 310 километров.

Для активных туристов предусмотрено 26 километров лыжных трасс разнообразного уровня сложности. Как сообщает «Италия по-русски», стоимость ски-пасса за день составит 44 евро для взрослых и 22 евро для подростков до 16 лет.

Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми