Державні публічні закупівлі

Odessa Music Fest. Його величність орган

Переглядів: 5 928 Дата публікації: 25 жовтня 2017 года
27 жовтня 2017 року

Велика зала, 18:30

Odessa Music Fest. Його величність орган

 
 
27-29 октября в Одессе пройдёт Фестиваль «Odessa Music Fest».
 
Международный фестиваль органной музыки – главное музыкальное событие месяца. Музыканты из Японии, Нидерландов, Италии и Украины познакомят слушателей с современным звучанием органа в разных вариантах – от классики до джаза; в сопровождении вокала и других музыкальных инструментов.
 
На открытии фестиваля, слушателей ждёт великолепный органный концерт голландского органиста с мировым именем Жан-Пьера Стайверса, в четыре руки с его женой Хироко Инауэ, в сопровождении камерного оркестра Одесской филармонии, под управлением Игоря Шаврука. Так же мы рады представить публике известного итальянского музыканта Сальваторе Пронести, вместе с замечательными одесскими певицами Еленой Рихтер и Еленой Вишневской, при участии Валерия Казакова и Александры Дидык (струнные). Третий концерт фестиваля порадует публику необычным джазовым звучанием органа. В нём примут участие Елена Удрас, Алексей Петухов, Анна Степановаи Алина Ворох.
 
Программа фестиваля:
 
27 октября. Открытие – концерт голландского органиста Жана-Пьера Стайверса и японской органистки Хироко Инауэ в сопровождении камерного оркестра Одесской филармонии под управлением Игоря Шаврука. В программе, произведения Баха и современных европейских музыкантов.
 
28 октября. Концерт итальянского музыкантаСальваторе Пронести. Участвуют Елена Рихтер (сопрано, Украина) и Елена Вишневская (меццо-сопрано, Украина), Валерий Казаков (виолончель, Украина) и Александра Дидык (виолончель, Украина). В программе импровизации на итальянскую музыку от барокко до современной.
 
29 октября. Современное звучание органа. Исполняют: Елена Удрас (орган, Украина), Алексей Петухов (рояль, Украина), Анна Степанова(саксофон, Украина) и Алина Ворох (сопрано, Украина). В программе, переложение известных современных  произведений в джазовой манере.
 
Место проведения Фестиваля: Одесская областная филармония, начало в 18.30.
 
Контактный телефон: 0509266159, Деонис Дудкин
www.facebook.com/PowerOfMusicOrganFestival?notif_t=page_new_likes

 

 

 

Поділитися в соцмережах
Реклама
Інформаційне повідомлення
.
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
     
 

Відео звіти з концертів

Артисти нашої філармонії

Фотоальбоми