Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

"Звёзды, зажжённые гением..."

"Звёзды, зажжённые гением..."

Играют лауреаты Международных конкурсов пианистов памяти Эмиля Гилельса

11 октября
БРИЛЛИАНТОВЫЙ СТИЛЬ
Диана Гульцова, Екатерина Ергиева, Георгий Кожухарь, Юлия Руснак, Александр Громовой,
Андрей Показ, Андрей Турбинский, Наталья Заяц
Камерный оркестр Одесской филармонии

Художенственный руководитель и главный дирижер - заслуженный артист Украины Игорь Шаврук
1 ноября
АНДРЕЙ ПОКАЗ
Симфонический оркестр студентов ОНМА им. А.В. Неждановой
Художественный руководитель и главный дирижер - академик, профессор, заслуженный деятель искусств Армении Сергей Мацоян
В программе Л. ван Бетховен - Концерт для фортепиано с оркестром №3 до минор
20 декабря
ГЕОРГИЙ КОЖУХАРЬ
Симфонический оркестр студентов ОНМА им. А.В. Неждановой
Художественный руководитель и главный дирижер - академик, профессор, заслуженный деятель искусств Армении Сергей Мацоян
i]В программе С. Рахманинов - Концерты для фортепиано с оркестром №2 до минор, №3 ре минор[/i]
7 февраля
АЛЕКСАНДР ГРОМОВОЙ
АНДРЕЙ ТУРБИНСКИЙ
Симфонический оркестр студентов ОНМА им. А.В. Неждановой
Художественный руководитель и главный дирижер - академик, профессор, заслуженный деятель искусств Армении Сергей Мацоян
i]В программе К. Сен-Санс - Концерт для фортепиано с оркестром №2 соль минор[/i]
14 марта
ЕКАТЕРИНА ЕРГИЕВА
4 апреля
ДИАНА ГУЛЬЦОВА

Лектор-музыкавед - заслуженный работник культуры Украины
АННА РОЗЕН


Стоимость абонемента - 50 грн

Звучат народные инструменты

Звучат народные инструменты

29 октября
Лауреаты международных конкурсов
ИРИНА ФОРМАНЮК (домра)
ВЯЧЕСЛАВ СТАРОЖИЛОВ (домра)
в программе: "С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ"
12 ноября
Обладатель Гран-при международного конкурса "Perpetuum mobile"
АНСАМБЛЬ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ "МОЗАИКА"
10 декабря
Лауреат джазовых и академических международных конкурсов
ГЕОРГИЙ МАТВИИВ (бандура)
в программе: "ЛЮБОВ НЕ МИНАЄ"
18 марта, зал школы Столярского
ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ БАЯНА
8 апреля
Заслуженная артистка Украины
ВАЛЕНТИНА КИРИЧЕНКО (домра)
13 мая
Лауреат международных конкурсов
ГЕОРГИЙ КОЧ (баян)

Стоимость абонемента - 70 грн

Хит-коктейль, ПАРАД ОРКЕСТРОВ

Хит-коктейль, ПАРАД ОРКЕСТРОВ

26 ноября
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР ОДЕССКОЙ ФИЛАРМОНИИ
Художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный артист Украины Игорь Шаврук
Солисты - лауреаты международных конкурсов:
Михаил Ксида, Анна Степанова, Игорь Знатоков, Никита Довженко
Дирижеры: Владимир Дикий, Игорь Знатоков
12 февраля
КОНЦЕРТНЫЙ ОРКЕСТР ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ
Дирижеры: Юрий Литовка, Любомир Сукенник
В программе популярная классическая и современная музыка
26 марта
ОДЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТЕАТР ДУХОВОЙ МУЗЫКИ ИМ. А. САЛИКА
Художественный руководитель и главный дирижер - Михаил Дзевик
15 апреля
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ОНМА ИМ. А.В. НЕЖДАНОВОЙ
Художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный деятель искусств Армении, академик, профессор Сергей Мацоян
30 апреля
ОРКЕСТР ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД УКРАИНЫ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ
Художественный руководитель и дирижер - Константин Бялковский
При участии финалистов ТВ-шоу "Україна має таланти"
хореаграфической студии "117"


Лектор-музыковед
ЭЛЬВИРА ПАЛАМАРЧУК

Стоимость абонемента - 60 грн

Эти разные музыки грани

Эти разные музыки грани

16 октября
"ЕСТЬ СИЛА БЛАГОДАРНАЯ В СОЗВУЧЬИ СЛОВ ЖИВЫХ..."
Поэзия Михаила Лермонтова в музыке, к 200-летию со дня рождения поэта (1814-1841)
20 ноября
ОДЕССКИЕ ЗАРИСОВКИ
Музыкальный вечер - приношение композитору Виктору Власову
11 декабря
ПОД СОЛНЕЧНЫМ НЕБОМ ИТАЛИИ
Страницы итальянской музыки
19 февраля
ПОСВЯЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ОПЕРНОЙ ПРИМАДОННЕ МАРИИ КАЛЛАС
К 90-летию со дня рождения (1923-1977)
19 марта
ЗВУЧИТ КЛАРНЕТ И СОЛО, И В АНСАМБЛЕ
Вечер камерной инструментальной музыки
23 апреля
ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ
О. Генрир и американская музыка

Автор и ведущая цикла - заслуженный работник культуры Украины,
лектор-музыкавед
АННА РОЗЕН


Стоимость абонемента - 50 грн

Литературный "Стихи...Стихотворения...Стихия!"

Литературный "Стихи...Стихотворения...Стихия!"

"Стихи...Стихотворения...Стихия!"

5 октября
"ВЫХОЖУ ОДИН Я НА ДОРОГУ..."
К 200=летию со дня рождения М.Ю. Лермантова
Исполнитель - лауреат театральных премий им. Л. Буговой и И. Твердохлиба Лариса Хонич
16 ноября
"БЕЗУМНО ЖАЖДУ Я ЛЮБВИ НЕДОСТИЖИМОЙ!"
Алексей Апухтин. Лирика и романсы
Исполнитель - лауреат премии "Твои имена, Одесса!" Сергей Сеславинский
14 декабря
Прем'єра
СЕРЦЕ І ДУША ПОЕТА
Олександр Олесь. Вірші
Виконавець - лауреат міжнародного конкурсу ім. А. Сови Олена Шаврук
15 февраля
ПЬЕР ЖАН БЕРАНЖЕ "ОХРИПШИЙ ПЕВЕЦ"
Исполнитель - лауреат международного конкурса им. А. Совы Наталья Моисеева
15 марта
"МОЛИТВА ОТ ОДЕССЕ" или "ИННАсказательные стихи"
Произведения Инны Богачинской
Исполнитель - лауреат литературных приемий К. Паустовского, И. Радченко Елена Куклова

В литературных программах принимают участие музыкальные исполнители


Стоимость абонемента - 50 грн

Детский литературный "От взрослых к детям"

Детский литературный "От взрослых к детям"

ОТ ВЗРОСЛЫХ - ДЕТЯМ

12 октября
ВИКТОР ГЮГО "КОЗЕТТА"
Исполнитель - лауреат литературных приемий К. Паустовского, И. Радченко Елена Куклова
23 ноября
МАРК ТВЕН "ТОМ СОЙЕР"
Исполнитель - лауреат международного конкурса им. А. Совы Наталья Моисеева
7 декабря
ВИКТОР ДРАГУНСКИЙ "ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ"
Исполнитель - лауреат театральной премии им. Л. Буговой и И. Твердохлиба Лариса Хонич
8 февраля
БОРИС ЗАХОДЕР "ДОРОГИМ ДЕТЯМ"
Исполнитель - лауреат международного конкурса им. А. Совы Елена Шаврук
29 марта
Премьера
"НЕ БЫЛО НИ ГРОША, ДА ВДРУГ..."
Сказки - небылицы А. Аверченко, Н. Лескова, С. Черного
Исполнитель - лауреат театральной премии им. Л. Буговой и И. Твердохлиба Лариса Хонич

В литературных программах принимают участие музыкальные исполнители


Стоимость абонемента - 40 грн

Хелло, мистер сакс!

Хелло, мистер сакс!

200-летию изобретателя саксофона Адольфа Сакса посвящается
30 ноября
ДИАЛОГ С САКСОФОНОМ
Саксофон в дуэтах со скрипкой, гобоем, кларнетом, фортепиано
1 марта
"СЕМЕЙСТВО" АДОЛЬФА САКСА
Соло и ансамбли саксофонов - теор, баритон, альт, сопрано
5 апреля
ФРАНЦИЯ - ЛЮБОВЬ МОЯ
Музыка и поэзия Франции с участием Марианны и Кристофа Лакарен
17 мая
САКС-МОЗАИКА
Лауреат международных конкурсов Анна Степанова (саксафон)
Обладатель Гран-при международного конкурса "Perpetuum Mobile" ансамбль "Мозаика"

Концертмейстеры:
заслуженная артистка Украины
ВИОЛА ДЕМИДОВА
Алуреат международных конкурсов
АННА ЧЕРВОНООЧЕНКО

Ведущий - режиссер международных фестивалей, лауреат конкурса "Люди дела" памяти Б. Деревянко Александр Степанов

Автор проекта - арт-директор международного конкурса молодых исполнителей "Золотой саксофон Одессы" Анна Степанова

Стоимость абонемента - 70 грн

Звездочка

Звездочка

19 октября
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛИСТОПАД
Победители осеннего тура телеконкурса "Детский хит-парад"
2 ноября
МЕЖДУНАРОДНАЯ САКС-АКАДЕМИЯ
200-летию изобретателя саксофона Адольфа Сакса посвящается
Жан Дени Миша (Франция), Павел Гуснар (Польша), Анна Степанова (Украина)
и международный сакс-оркестр в сопровождении Муниципального театра духовой музыки им. А. Салика,
Дирижер - заслуженный работник культуры Украины Михаил Дзевик
21 декабря
ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД - ЭТО ДРУЖНЫЙ ХОРОВОД!
Предновогоднее шоу для всей семьи, с участием лауреатов зимнего хит-парада
15 марта
ВНОВЬ ВЕСНА - КРАСНАЯ ПРИШЛА!
Весенний калейдоскоп участников телепрограммы "Звездочка"
7 июня
ОДЕССА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ
Гала-концерт лауреатов международных конкурсов

Одесские коллективы и солисты - победители осеннего, зимнего и весеннего туров телеконкурса "Детский хит-парад" и международного фестиваля юных талантов "Звездочка", гости из других городов и стран


Автор проекта
режисер международных фестивалей, лауреат конкурса "Люди дела" памяти Б. Деревянко Александр Степанов

Стоимость абонемента - 50 грн

Наследники Петра Столярского

Наследники Петра Столярского

НА СЦЕНЕ УЧЕНИКИ ОДЕССКОЙ СРЕДНЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИНТЕРНАТА ИМ. ПРОФ. П.С. СТОЛЯРСКОГО
В программах инструментальные произведения в сопровождении оркестра
Даты концертов:
8 ноября
6 декабря
14 февраля
7 марта
4 апреля
В абонементе принимает участие
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР ОДЕССКОЙ ФИЛАРМОНИИ
Художественный руководитель и главный дирижер
заслуженный артист Украины Игорь Шаврук
Дирижер
Владимир Дикий


Стоимость абонемента - 35 грн

Оркестр для детей

Оркестр для детей

28 сентября
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭЛЬФОВ. ДЮЙМОВОЧКА
Э. Григ, Р. Шуман
26 октября
ГЕРОИ ВОСТОЧНЫХ СКАЗОК. СИНДБАД - МОРЕХОД
Н. Римский-Корсаков, А. Глазунов
25 января
СКАЗОЧНАЯ МУЗЫКА РОЖДЕСТВА\
И.С. Бах, В.А. Моцарт, П. Чайковский
3 мая
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ
А. Вивальди, П. Чайковский, С. Прокофьев
17 мая
ЛЕГЕНДЫ МОРЯ. САДКО
Н. Римский-Корсаков, С. Рахманинов, К. Дебюсси

КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР ОДЕССКОЙ ФИЛАРМОНИИ
Художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный артист Украины
Игорь Шаврук

Дирижер - Владимир Дикий

Автор и ведущая цикла - лектор-музыковед
Людмила Сергейчук


Стоимость абонемента - 60 грн

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31