Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ КОНЦЕРТ 14 ФЕВРАЛЯПО АБОНЕМЕНТУ №10 ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17 ФЕВРАЛЯ. БОЛЬШОЙ ЗАЛ, 15.00.

28 ФЕВРАЛЯ, 19.00 НА СЦЕНЕ БОЛЬШОГО ЗАЛА ОРКЕСТР АНДРЕЯ ЧЕРНОГО

В программе весенние мотивы популярной и классической музыки

Администрация

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением». Перестановка концертов 14 марта и 7 февраля

7 февраля 2015 года

 

Большой зал, 18:00

 

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением». Перестановка концертов 14 марта и 7 февраля

 

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»

Перестановка концертов 14 марта и 7 февраля

Солистка – Екатерина Ергиева (ф-но) при участии: заслуженный артист Украины Иван Ергиев (баян), лауреат международных конкурсов Елена Ергиева (скрипка).

В программе: Ф. Пуленк, К. Дебюсси, Ж. Франсе, М. Равель, К. Сен-Санс.

Лектор-музыковед – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №7 «Детский литературный» Перенос с 29 марта

8 февраля 2015 года

 

Камерный зал, 12:00

 

Абонемент №7 «Детский литературный» Перенос с 29 марта

 

Абонемент №7 «Детский литературный»

Перенос с 29 марта 2014 года

От взрослях - детям

Премьера

"Не было ни гроша, да вдруг..."

Поучительные и забавные истории о деньгах, писателей - классиков А. Аверченко, Н. Лескова, М. Зощенко, С. Черного

Исполнитель Лауреат театральной премии им. Л. Буговой и И. Твердохлиба Лариса Хонич

 

При участии: Заслуженная артистка Украины Валентина Кириченко (домра), заслуженная артистка Украины Светлана Тимофеева (концертмейстер)

 

 

Абонемент №4 «Хит - коктейль»

12 февраля 2015 года

 

Большой зал, 19:00

 

 

Абонемент №4 «Хит - коктейль»

 

 

Абонемент №4 «Хит - коктейль»

Концертный оркестр военной академии, дирижёры: Юрий Литовка, Любомир Сукенник

В программе популярная классическая и современная музыка

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»

14 февраля 2015 года

 

Школа Столярского, 15:00


Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»

Ученики Школы Столярскогов сопровождении Камерного оркестра Одесской филармонии,

дирижёр – Владимир Дикий

Женский вокальный ансамбль «Дахдотерс»

14 февраля 2015 года

 

Большой зал, 19:00

 

Женский вокальный ансамбль «Дахдотерс»

Абонемент №1 «Юный меломан»

15 февраля 2015 года

 

Большой зал, 12:00

 

 

Абонемент №1 «Юный меломан»

 

 

Абонемент №1 «Юный меломан»

«Дом на Сабанеевом мосту»

Играют ученики Школы Столярского

Автор и ведущая цикла – заслуженный работник культуры Украины, лектор-музыковед Анна Розен

Абонемент №6 «Литературный»

15 февраля 2015 года

 

Камерный зал, 14:00

 

 

Абонемент №6 «Литературный»

 

 

Абонемент №6 «Литературный»

Лауреат международного конкурса им. А Совы Наталья Моисеева в программе: Пьер Жан Беранже «Охрипший певец»

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

16 февраля 2015 года

 

Камерный зал, 18:00

 

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

 

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

В программе: «Музыка души…» творчество Исаака и  Максима Дунаевских

Исполнители – солисты-вокалисты Одесской национальной музыкальной академии им. А.В. Неждановой

Лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук

Ансамбль «Песняры» (Белоруссия)

18 февраля 2015 года

 

Большой зал, 19:00

 

Ансамбль «Песняры» (Белоруссия)

 

Ансамбль «Песняры» (Белоруссия)

« Назад 1 2 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031