Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
СЕГОДНЯ:

СКОРО:
» 29 августа 2017 года:
Лучшие хиты Челентано

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

24 марта 2014 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №16 «Вокальная музыка»
«Песенное творчество композиторов 20-го века»
Студенты и преподаватели ОНМА им. А.В. Неждановой, лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук

Заключительный тур фестиваля детского искусства «Я люблю тебя, Украина»

25 марта 2014 года

Большой зал, 14:00

Заключительный тур фестиваля детского искусства «Я люблю тебя, Украина»

Абонемент №14 «Гитаромания»

25 марта 2014 года

Камерный зал, 19:00

Абонемент №14 «Гитаромания»


Абонемент №14 «Гитаромания»
«Бароккомания» - старинная музыка
Исполнители – лауреаты международных конкурсов: Дмитрий Земский, Михаил Ксида, Александр Азизов, Анна Слободяник, Олег Резниченко
Лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук

«Пеппи Длинный чулок»

26 марта 2014 года

Большой зал, 15:00

«Пеппи Длинный чулок»

Абонемент №18 «Её величество Скрипка»

26 марта 2014 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №18 «Её величество Скрипка»
«Волшебный голос скрипки» - Евгений Переплётчик (скрипка), заслуженная артистка Украины Светлана Тимофеева (концертмейстер), лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук

«Кривое зеркало»

1 апреля 2014 года

Большой зал, 19:00

«Кривое зеркало»


«Кривое зеркало»

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

2 апреля 2014 года

Зал ОНМА, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
Заслуженная артистка Украины Валентина Кириченко (домра) в программе: «Одесские зарисовки» — произведения В. Власова
При участии: Камерный оркестр Одесской филармонии, художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист Украины Игорь Шаврук, концертмейстер – лауреат международных конкурсов Анна Кириченко, лектор-музыковед – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

«Сергей Рахманинов» - памяти Георгия Вирановского

3 апреля 2014 года

Камерный зал, 18:00

«Сергей Рахманинов» - памяти Георгия Вирановского


«Сергей Рахманинов» - памяти Георгия Вирановского
Исполнители – лауреаты международных конкурсов: Светлана Самойленко (сопрано), Роман Пономаренко (баритон), Константин Томницкий (виолончель), Ханна-Мария Михайлова (скрипка), Светлана Серенко (концертмейстер), лектор-музыковед – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»

5 апреля 2014 года

Большой зал, 15:00

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
Ученики школы с Камерным оркестром Одесской филармонии, дирижёр – Владимир Дикий

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»

5 апреля 2014 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»


Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»
Исполнитель – Диана Гульцова, в программе Р.Шуман – фортепианные циклы: «Детские сцены», «Крейслериана», «Карнавал»
Лектор-музыковед – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

« Назад 1 2 3 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31