Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

Заключительный Гала-концерт конкурса полифонической музыки «Вселенная Баха»

28 февраля 2013 года

Большой зал, 18:00

Заключительный Гала-концерт конкурса полифонической музыки «Вселенная Баха»
Лауреаты конкурса, педагоги ДМШ №3, Камерный оркестр Одесской филармонии, художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист Украины Игорь Шаврук, дирижёр – Владимир Дикий

Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»

3 марта 2013 года

Камерный зал, 12:00

Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»


Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»
Премьера
К 200-летию Тараса Шевченко
«Дитинство Тараса Шевченка»
Читает Лауреат театральной премии им Л. Буговой Лариса Хонич, при участии лауреатов международных конкурсов: Георгия Матвиива (бандура), Михаила Ксиды (сопилка, вокал)

Концерт органной музыки

3 марта 2013 года

Зал ОНМА им. Неждановой, 17:00

Концерт органной музыки


Концерт органной музыки
«Посвящение великому гению», произведения И.С. Баха
Исполнитель – дипломант международного конкурса Ольга Ефремова

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

4 марта 2013 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №16 «Вокальная музыка»


Абонемент №16 «Вокальная музыка»
К 100-летию ОНМА им. А.Неждановой
«Великие юбилейные даты», к 200-летию Р. Вагнера и Дж. Верди
Исполнители – студенты и преподаватели ОНМА им. Неждановой, лектор-музыковед - Эльвира Паламарчук

Абонемент №14 «Гитара в пространстве и времени»

5 марта 2013 года

Камерный зал, 19:00

Абонемент №14 «Гитара в пространстве и времени»


Абонемент №14 «Гитара в пространстве и времени»
«Семиструнная гитара – реконструкция эпохи», русская салонная музыка 19 в.
Исполнители: Дмитрий Земский, Михаил Ксида, Ольга Крепс, Александр Азизов, лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»

9 марта 2013 года

Большой зал, 15:00

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
«Романтизм»
Ученики ОССМШ им. П.Столярского, Камерный оркестр Одесской филармонии, дирижёр – Владимир Дикий

Абонемент №9 «Звёздочка»

10 марта 2013 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №9 «Звёздочка»
«Весна идёт – весне дорогу»
Руководитель проекта – Александр Степанов

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»

14 марта 2013 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»


Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»
«Весенний хоровод», танцевальная и развлекательная музыка
Исполнители: заслуженные артисты Украины: Валентина Кириченко, Владимир Мурза; лауреаты международных конкурсов: Ирина Визиренко, Анна Шпак, Сергей Ясинский (саксофон), Анна Кириченко (концертмейстер), автор и ведущая – лектор-музыковед, заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»

16 марта 2013 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»


Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»
Лауреат конкурса пам. Э. Гилельса Тимур Гасратов (ф-но, Украина-Германия), в программе: Гайдн, Бетховен, Скрябин, Равель
Лектор-музыковед – Анна Розен

Абонемент №1 «Юный меломан»

17 марта 2013 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №1 «Юный меломан»


Абонемент №1 «Юный меломан»
«Детство – это краски радуг..»
Детский хор ДМШ №1 «Перлини Одеси»
Руководитель – Лариса Гарбуз, концертмейстер – лауреат международных конкурсов Андрей Показ; инструментальная группа: С. Брыкайло, С. Горбань, А. Шнырёва; автор и ведущая – лектор-музыковед заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

« Назад 1 2 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728