Анастасия Литвинова

27 сентября 2012 года

Камерный зал, 19:00

Анастасия Литвинова

ОТКРЫТИЕ 165 ФИЛАРМОНИЧЕСКОГО СЕЗОНА В ОДЕССЕ

29 сентября 2012 года

Большой зал, 19:00

ОТКРЫТИЕ 165 ФИЛАРМОНИЧЕСКОГО СЕЗОНА В ОДЕССЕ


ОТКРЫТИЕ 165 ФИЛАРМОНИЧЕСКОГО СЕЗОНА В ОДЕССЕ
Михаил Вайман (скрипка, Германия), Дина Йоффе (фортепиано, Германия), Камерный оркестр Одесской филармонии, (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист Украины Игорь Шаврук), дирижёр – Михаил Вайман.
В программе произведения Р. Штрауса, М. Глинки, М. Бруха, Э. Шоссона.
Лектор музыковед – Людмила Сергейчук

Абонемент №4 «Хит-коктейль»

4 октября 2012 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №4 «Хит-коктейль»


Абонемент №4 «Хит-коктейль»
Оксана Денисова в музыкально-пародийном шоу «Я такая одна»
Пародии на звёзд эстрады. Принимает участие Сергей Сеславинский

Абонемент №2 «Вечера фортепианной музыки»

6 октября 2012 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №2 «Вечера фортепианной музыки»


Абонемент №2 «Вечера фортепианной музыки»
Диана Гульцова, Симфонический оркестр студентов ОНМА им. Неждановой, дирижёр – Сергей Мацоян
В программе: Моцарт, Лист, Шуберт, Алябьев
Лектор-музыковед – Анна Розен

Абонемент №1 «Юный меломан»

7 октября 2012 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №1 «Юный меломан»


Абонемент №1 «Юный меломан»
«Загадкова бабусіна скринька» из цикла «Музыкальные коллективы для детей»
Оркестр народных инструментов ОГМА им. Неждановой, дирижёры: А. Олейник, Р. Козак, капелла бандуристов «Млада», руководитель – Л. Чернецкая
Солисты: дуэт «Доля», В. Кириченко, В. Мурза, А. Мурза
В программе произведения Баццини, Чайковского, Тростянкого, Власова, Цыганкова, Сокола
Лектор-музыковед – Анна Розен

Абонемент №6 «Художественная литература»

7 октября 2012 года

Камерный зал, 14:00

Абонемент №6 «Художественная литература»


Абонемент №6 «Художественная литература»
К 120-летию М. Цветаевой
Елена Куклова в программе: «Если душа родилась крылатой», при участии: Э. Михеева (меццо-сопрано), О. Лисовая (концертмейстер)

Абонемент №16 «Вокальная музыка»

8 октября 2012 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №16 «Вокальная музыка»


Абонемент №16 «Вокальная музыка»
К 100-летию Одесской музыкальной академии
«Антонина Нежданова – великая певица, актриса, педагог»
Исполнители: Е. Стаховская, Л. Горелик, А. Кистенёва, Л. Зуенко, а также студенты и аспиранты музыкальной академии
Лектор-музыковед – Э. Паламарчук

Елена Рихтер в программе памяти Эдит Пиаф «Гимн любви»

10 октября 2012 года

Камерный зал, 18:00

Елена Рихтер в программе памяти Эдит Пиаф «Гимн любви»


Елена Рихтер в программе памяти Эдит Пиаф «Гимн любви», песни из репертуара певицы Принимают участие: В. Демидова, М. Прохоренко, А. Омельченко, С. Сеславинский

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»

11 октября 2012 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»


Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»
К 110-летию Сергея Лемешева программа «Путь к искусству», произведения из репертуара певца
Исполнители: Е. Вишневская, А. Полканов, И. Визиренко, С. Тимофеева, лектор-музыкавед - А. Розен

« Назад 1 2 3 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930