Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Камерный оркестр Одесской филармонии

27 апреля 2012 года

Большой зал, 18:00

Камерный оркестр Одесской филармонии


Камерный оркестр Одесской филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист Украины Игорь Шаврук.
Ведущая - лектор-музыковед Людмила Сергейчук

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»

28 апреля 2012 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»


Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»
Лауреаты конкурсов им. Э. Гилельса
Диана Гульцова (Одесса) в сопровождении симфонического оркестра ОГМА им. Неждановой, худрук и главный дирижёр – засл. деятель искусств Армении, академик, профессор Сергей Мацоян
В программе произведения И.С. Баха, Й. Гайдна, В.А.Моцарта, Ф. Шуберта, Ф. Листа
Лектор-музыковед – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №9 «Звёздочка»

29 апреля 2012 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №9 «Звёздочка»
«Пусть дети играют со взрослыми» - Песни А. Степанова
Победители телеконкурса «Детский хит-парад»
Режиссёр программы – Александр Степанов

Абонемент №6 «Есть такая страна - поэзия»

29 апреля 2012 года

Камерный зал, 14:00

Абонемент №6 «Есть такая страна - поэзия»


Абонемент №6 «Есть такая страна - поэзия»
Премьера
«Дом мой – в сердце твоём» - В. Тушнова, Б. Ахмадулина, Н. Петровых
Читает лауреат литературных премий Елена Куклова

Абонемент №8 «Вечера органной музыки»

29 апреля 2012 года

ОГМА им. А.В. Неждановой, 17:00

Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
«Книга Йова», «Фауст» - П. Эбен
Исполнитель и ведущая – дипломант международных конкурсов Ольга Ефремова

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

30 апреля 2012 года

ОГМА им. Неждановой, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
К 150-ЛЕТИЮ ВАСИЛИЯ АНДРЕЕВА
Заслуженный артист Украины Александр Мурза (балалайка) в программе «Посвящение», концертмейстер – Юлия Олексий

Фестиваль детского и юношеского творчества «Данко»

1 мая 2012 года

Большой зал, с 10:00

Фестиваль детского и юношеского творчества «Данко»

Заключительный Гала-концерт фестиваля «Данко»

3 мая 2012 года

Большой зал, с 15:00

Заключительный Гала-концерт фестиваля «Данко»

Абонемент №12 «Камерный оркестр Одесской филармонии»

5 мая 2012 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №12 «Камерный оркестр Одесской филармонии»


Абонемент №12 «Камерный оркестр Одесской филармонии»
Концерт вокальной музыки
Принимает участие дуэт «Доля» - народные артистки Украины Татьяна Буркацкая и Лариса Стадниченко, ансамбль солистов «Ренессанс», Галина Захарова, дирижёр – заслуженный артист Украины – Игорь Шаврук, лектор-музыковед – Людмила Сергейчук

Абонемент №1 «Юный меломан»

6 мая 2012 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №1 «Юный меломан»


Абонемент №1 «Юный меломан»
Музыка от А до Я
«Танец. Фольклор. Экспромт. Янычарская музыка»
Принимают участие педагоги и ученики ДМЩ №4 г. Одессы
Лектор-музыковед – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

« Назад 1 2 3 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30