Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
СЕГОДНЯ:

СКОРО:
» 29 августа 2017 года:
Лучшие хиты Челентано

Абонемент №4 «Хит-коктейль»

3 ноября 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №4 «Хит-коктейль»


Абонемент №4 «Хит-коктейль»
«Песенный каскад»
Эстрадный концерт артистов филармонии
Ведущий – народный артист Украины Михаил Бакальчук

Демонстрация моделей украинских дизайнеров

5 ноября 2011 года

Большой зал, 19:00

Демонстрация моделей украинских дизайнеров

Абонемент №8 «Бах +…»

6 ноября 2011 года

Зал ОГМА, 17:00

Абонемент №8 «Бах +…»
«Органная месса» Ф. Куперен, А. Резон, Н. де Гриньи
Исполнитель и ведущая – лауреат международный конкурсов Ольга Ефремова

Демонстрация моделей украинских дизайнеров

6 ноября 2011 года

Большой зал, 19:00

Демонстрация моделей украинских дизайнеров

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

10 ноября 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
Камерный оркестр Одесской филармонии, худ.рук. – заслуженный артист Украины И. Шаврук, солист – лауреат международных конкурсов Георгий Коч (баян), ансамбль народных инструментов "Мозаика", дирижёр – лауреат меж. конкурса Андрей Чёрный

Абонемент №10 «Наследники Столярского»

12 ноября 2011 года

Большой зал, 15:00

Абонемент №10 «Наследники Столярского»
«Эпоха барокко» И.Бах, А. Вивальди
Ведущая - Т. Близнюк

Абонемент №1 «Юный меломан»

13 ноября 2011 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №1 «Юный меломан»


Абонемент №1 «Юный меломан»
«Интересные беседы о музыке от «А» до «Я»
«Голоса / Динамика / Джаз / Импровизация»
Автор и ведущая – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»

17 ноября 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»


Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»
«Музыкальный Будапешт»
Музыкальная культура Венгрии
Принимают участие солисты Одесской филармонии
Автор и ведущая – заслуженный работник культуры Украины Анна Розен

Абонемент №13 «Сказки дядюшки Корнея»

20 ноября 2011 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №13 «Сказки дядюшки Корнея»


Абонемент №13 «Сказки дядюшки Корнея»
«Бармалей»
Театр «Какаду», рук. – Люсик Заславский, хореографический ансамбль «Калейдоскоп», рук. – Татьяна Сливченко

Абонемент №6 «Страна поэзия»

20 ноября 2011 года

Камерный зал, 14:00

Абонемент №6 «Страна поэзия»


Абонемент №6 «Страна поэзия»
«Вечер украинской поэзии» произведения Лины Костенко
Читает Ирина Чучко

« Назад 1 2 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31