Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

21 марта 2011 года

ОГМА им. Неждановой, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
Исполнитель – лауреат международного конкурса Александр МУРЗА (балалайка), концертмейстер – Юлия ОЛЕКСИЙ
Принимают участие ансамбли разных составов

Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»

27 марта 2011 года

Камерный зал, 12:00

Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»


Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»
Премьера
«КОЗЕТТА» В. Гюго
Читает лауреат лит. премий им. К. Паустовского и И. Рядченко Елена КУКЛОВА
Принимают участие ученики ОССМШ им. П. Столярского: автор музыки и концертмейстер, лауреат международного фестиваля «Надежда» (Гран-При), обладатель премии «Золотая надежда Одессы 2011» Клара МЕЛОМЕД (фортепиано), лауреат международного конкурса Екатерина МЕЛЬНИЧЕНКО (скрипка)

Вечер инструментальной музыки

9 марта 2011 года

Камерный зал, 18:00

Вечер инструментальной музыки


Вечер инструментальной музыки
Евгений ПЕРЕПЛЁТЧИК (скрипка) в программе: «СЮРПРИЗ»
Принимает участие ученик ОССМШ им. П.Столярского, лауреат международных конкурсов Никита ВИХОРЕВ (класс преп. Е. Переплётчика)
В программе: Витали, Ф. Мендельсон, П.Чайковский, Ф.Крейслер
Концертмейстер – заслуженная артистка Украины Виола ДЕМИДОВА, ведущая – лауреат международного конкурса чтецов им. А. Совы Наталья МОИСЕЕВА

Вечер вокальной музыки

30 марта 2011 года

Камерный зал, 18:00

Вечер вокальной музыки
Исполнитель – заслуженная артистка Украины Ирина ШВЕЦ (сопрано, Винница)

Вечер гитарной музыки

27 марта 2011 года

Камерный зал, 18:00

Вечер гитарной музыки
Лауреат международных конкурсов Анатолий ШЕВЧЕНКО (гитара) в авторской программе «ГИТАРНАЯ ОДИССЕЯ»
Ведущая – лауреат международного конкурса чтецов им. А. Совы Наталья МОИСЕЕВА

Одесский фортепианный дуэт «OLEYURIA»

26 марта 2011 года

Большой зал, 18:00

Заслуженные деятели искусств АР Крым, Одесский фортепианный дуэт «OLEYURIA» в составе Ольги и Юрия ЩЕРБАКОВЫХ

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»

26 марта 2011 года

Большой зал, 15:00

Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
МУЗЫКА ХХ ВЕКА
В.Клова, Д. Кабалевский, Д. Шостакович, Дж. Гершвин
Исполнители: ученики ОССМШ им. проф. П.С.Столярского
Камерный оркестр Одесской филармонии, худ.рук и главный дирижер – заслуженный артист Украины Игорь ШАВРУК
Ведущие цикла: Тамара БЛИЗНЮК, заслуженный работник культуры Украины Татьяна МАРКОВА

«ЭФФЕКТ ВИВАЛЬДИ». Цикл концертов для людей, перенесших инсульт

«ЭФФЕКТ ВИВАЛЬДИ». Цикл концертов для людей, перенесших инсульт.
Музыка пробуждает не только эмоции, но и ощущения, сильно влияет практически на все жизненные функции, в особенности на нервную систему, дыхание и кровообращение.
Принимают участие артисты Одесской филармонии

Вечер инструментальной музыки

22 марта 2011 года

Камерный зал, 18:00

Вечер инструментальной музыки
Виталий КОЗИЦКИЙ (баян, Винница)

Абонемент №9 «Звёздочка»

20 марта 2011 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №9 «Звёздочка»
«ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК»
Автор и режиссер проекта – Александр СТЕПАНОВ

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28