Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

2 марта 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
Лауреат международного конкурса ансамбль народных инструментов «МОЗАИКА» в программе:
«СНЫ ВЕТРА»
Аранжировки пьес С. Рахманинова, С. Прокофьева, К. Дебюсси, Д. Лигети и авторские произведения Алексея Суровых
Солистка – Ивана НЕЧАЙ (вокал), режиссёр – Андрей ЧЁРНЫЙ
Ведущий – лауреат премии «Твои имена, Одесса!» Сергей СЕСЛАВИНСКИЙ

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»

3 марта 2011 года

Камерный зал, 18:00

Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»


Абонемент №5 «Эти разные музыки грани»
«ПАРИЖ ВСЕГДА ПАРИЖ!»
Музыка французских композиторов 19-20 вв.
Принимают участие артисты Одесской филармонии, автор и ведущая цикла – заслуженный работник культуры Украины Анна РОЗЕН

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА

6 марта 2011 года

Камерный зал, 14:00

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА


ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА
Детская группа ансамбля солистов «РЕНЕССАНС» в программе: «МАМА, МАМА! В ЭТОМ СЛОВЕ СОЛНЦА СВЕТ»
Популярные песни советских композиторов из мультфильмов и кинофильмов
Художественный руководитель и главный дирижёр – Галина ЗАХАРОВА, концертмейстер – Валентина СОРОКА
Ведущая – Эльвира ПАЛАМАРЧУК

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА

8 марта 2011 года

Большой зал, 16:00

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА


ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА
«МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ЛЮБЯЩИХ МУЖЧИН»
Исполнители – солисты и коллективы Одесской филармонии
Автор и ведущий – Народный артист Украины Михаил БАКАЛЬЧУК

Абонемент №4 «Хит-коктейль»

10 марта 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №4 «Хит-коктейль»


Абонемент №4 «Хит-коктейль»
Ансамбль украинской музыки, песни и танца «ЧАЙКА»
Художественный руководитель и главный балетмейстер – заслуженный деятель искусств Украины Юрий СААКЯНЦ, главный дирижёр оркестра – заслуженный артист Украины Дмитрий ПРИТУЛА

Абонемент №1 «Юный меломан»

13 марта 2011 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №1 «Юный меломан»


Абонемент №1 «Юный меломан»
«ПАРАД МОЛОДЫХ»
Принимают участие артисты Одесской филармонии, автор и ведущая цикла – заслуженный работник культуры Украины Анна РОЗЕН

Абонемент №6 «Зарубежная литература»

13 марта 2011 года

Камерный зал, 14:00

Абонемент №6 «Зарубежная литература»


Абонемент №6 «Зарубежная литература»
«Я ВЕТВЬ МЕНЬШАЯ ОТ СТВОЛА РОССИИ»
Поэзия Арсения Тарковского
Читает лауреат премии «Твои имена, Одесса!» Сергей СЕСЛАВИНСКИЙ, принимает участие лауреат международного конкурса
Татьяна КРАВЧЕНКО (фортепиано)

Абонемент №12 «Камерный оркестр Одесской филармонии»

17 марта 2011 года

Большой зал 18:00

Абонемент №12 «Камерный оркестр Одесской филармонии»


Абонемент №12 «Камерный оркестр Одесской филармонии»
«ШЕДЕВРЫ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ»
Исполнители: солисты-вокалисты и Камерный оркестр Одесской филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист Украины Игорь ШАВРУК
В программе: Д. Перголези, В.Моцарт, Г. Гендель, Дж. Пуччини, П. Чайковский и др.
Автор и ведущая цикла – Людмила СЕРГИЙЧУК

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»

19 марта 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»


Абонемент №2 «Звёзды, зажжённые гением»
Исполнитель: Лауреат международного конкурса им. Э. Гилельса Тимур ГАСРАТОВ (Украина-Германия)
В программе: Ф. Шуберт, Ф. Шопен, С. Прокофьев, Л. Бетховен
Ведущая – заслуженный работник культуры Украины Анна РОЗЕН

Юбилейный концерт народных артисток Украины Татьяны БУРКАЦКОЙ и Ларисы СТАДНИЧЕНКО

20 марта 2011 года

Большой зал, 18:00

Юбилейный концерт народных артисток Украины Татьяны БУРКАЦКОЙ  и Ларисы СТАДНИЧЕНКО


Юбилейный концерт народных артисток Украины Татьяны БУРКАЦКОЙ
и Ларисы СТАДНИЧЕНКО (дуэт «ДОЛЯ»)

« Назад 1 2 3 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28