Заказ билетов

Заказать билет
Заказать билет

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

2 января 2011 год

Большой зал, 11:00 и 13:00

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»


Новогодний утренник
«НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

Абонемент №11 «Венок Черноморья»

23 января 2011 года

Большой зал, 12:00

Абонемент №11 «Венок Черноморья»
«РІЗДВЯНА ЗІРКА»
Рождественские обычаи разных народов
Художественный руководитель проекта – Элеонора Шапкина

«ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ»

20 января 2011 года

Большой зал, 18:00

«ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ»
Рождественская литературно-музыкальная программа
Исполнители: лауреат премии «Твои имена, Одесса!» Сергей Сеславинский (чтец)
лауреат международного конкурса ансамбль народных инструментов «Мозаика»,
лауреат международного конкурса Владислав Горай (тенор),
лауреат международных конкурсов Михаил Ксида (кларнет)

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»

16 января 2011 года

Большой зал, 18:00

Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»


Перенос с 1 декабря Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
«ЗА ВСЕ, ЩО МАЮ – ДЯКУЮ ТОБІ»
Творческий вечер заслуженного деятеля искусств Украины Нины МОРОЗЕВИЧ
Лауреат международных конкурсов трио бандуристок «МАЛЬВЫ»
Ведущий – заслуженный работник культуры Украины Роман БРОДАВКО

Абонемент №6 «…великий, могучий, правдивый и свободный»

16 января 2011 года

Камерный зал, 14:00

Абонемент №6 «…Великий, могучий, правдивый и свободный…»
К 1025-летию Крещения Руси
«О СВОЙСТВАХ СТРАСТИ»

Поэзия М. Цветаевой, Б. Пастернака, А. Ахматовой, Н. Гумилёва
Читает лауреат международного конкурса чтецов им. А. Совы Наталья Моисеева,
принимает участие Евгений Переплётчик (скрипка)

Абонемент №8 «Вечера органной музыки»

9 января 2011 года

ОГМА им. Неждановой, 17:00

Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
«Музыкальная азбука» по тональностям от чёрных клавиш
«ФА-ДИЕЗ/СОЛЬ-БЕМОЛЬ»
И.Бах, И. Фишер, Ц. Франк, Ф. Пеетер
Исполнитель, автор и ведущая – дипломант международных конкурсов Ольга ЕФРЕМОВА

Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»

9 января 2011 года

Камерный зал, 12:00

Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»
«КОРЗИНА С ЕЛОВЫМИ ШИШКАМИ»
Сказочные истории К. Паустовского
Исполнители: лауреат театральной премии им. Народной артистки Украины Лии Буговой и И. Твердохлиба Лариса Хонич, лауреат национального конкурса Вячеслав Янченко (ф-но)

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

7 января 2011 год

Большой зал, 11:00 и 13:00

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»


Новогодний утренник
«НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

6 января 2011 год

Большой зал, 11:00 и 13:00

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»


Новогодний утренник
«НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

5 января 2011 год

Большой зал, 11:00 и 13:00

Новогодний утренник «НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»


Новогодний утренник
«НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ «ЭКСТРИМ»

« Назад 1 2 Вперед »

Календарь событий

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031